Критическая Масса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Критическая Масса » Книга жалоб и предложений » Предложения по устройству клана, командных составов


Предложения по устройству клана, командных составов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь рассматриваем ваши предложения по отношениям внутри клана, составу команд и т.д.

0

2

СОЗДАНА ГРУППА Вк. есть предложение сделать список клановых составов в виде скринов из игры. но для этого нужно точно утвердить каждый состав клана.  для аватарки хотел твой скрин на каком нибудь фоне как глава клана. есть пара идеек на этот счет.

0

3

Я не регистрируюсь в социальных сетях, поэтому, к сожалению, ни присутствовать, ни контролировать деятельность не смогу. Предлагаю пока ограничиться созданием топика на форуме и информацией на сайте. Дальше жизнь покажет)))

0

4

Может изменить систему набора в клан? Мы уже не самый плохой клан, так что думаю не стоит каждый день набирать по одному человеку, чтоб другие потом удивлялись кто этот новичок и откуда. Есть предложение: находить хороших игроков и раз в месяц (или при большом сливе игроков из клана) проводить большой набор, выбирая лучших из лучших))

0

5

Отвечу свои мысли, хоть я сейчас и не глава 8-), о том как и почему подбирали состав клана. Для пользы общего дела в Warface не так важна игра отдельного игрока, как общий результат всей команды. Набирая в клан по одному-два бойца, мы имеем возможность присмотреться к ним, вписываются ли они в наш клан, что является для них приоритетом, какой  характер и, в зависимости от этого, принимать меры.
Набирая в клан сыгранные группы бойцов, тем более ушедших из других кланов, мы принимаем группу людей, которые имеют свой менталитет, интересы, и, вследствие этого, они слабо ассимилируются в команде. И, в результате, мы получаем "пятую колонну", кто не в курсе, что это такое, скажу иначе - при удобном для них случае они точно также как вошли в наш клан - выйдут и вступят в другой. Для нашего клана это обернется потерей очков. Поэтому я всегда предпочитал набирать людей по-одному, максимум двое, чтобы нивелировать их личный вклад, ассимилировав их в команде.
У нас все еще остались люди, которые выбиваются из течения в нашем клане, но я все жду, что они повзрослеют и вырастут над собой 8-) , как это и провозглашается у нас в описании клана.

Удачи...

0


Вы здесь » Критическая Масса » Книга жалоб и предложений » Предложения по устройству клана, командных составов